КНР представили новую площадку для развития торговых отношений с Россией

01.08.2023

В скором времени будет введена в действие и открыта для общего пользования цифровая платформа «LongTrade», которая поспособствует развитию трансграничной торговли с Россией. Это новость поступила из генконсульства РФ в Харбине.


Презентация новой площадки уже прошла на конференции по цифровому взаимодействию между Китаем и Россией в Харбине. Инициатор создания «LongTrade» - это Хэйлунцзянская транспортно-инвестиционная корпорация. Кстати, она является лидером логистической сферы в регионе.

В настоящее время площадка уже доступна, но пока еще в тестовом режиме.

Генконсульство сообщает, что данная цифровая платформа позволит малому и среднему предпринимательству осуществлять трансграничную торговлю "в один клик". Сервис также будет предоставлять услуги доставки, хранения, таможенного декларирования, страхования, возврата пошлины, консалтинга и прочие".


А вы хотите начать торговлю с Китаем? Необходима консультация в импорте товаров с КНР? Содействие? Сделка «под ключ»? Обращайтесь в офис Компани «Регион Импорт»: +7 (351) 700 – 01 – 04! Мы ведем стабильную торговлю с китайскими партнерами уже очень долгое время!

Возврат к списку

Заявка

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных