Импорт из Китая будет расти

19.04.2018


Товарооборот Российской Федерации с Индией, Вьетнамом развивается быстрыми темпами, но альтернатив поставкам некоторых товаров из Китая в Россию на данный момент нет, и вряд ли они появятся в ближайшее время.

В последнее время среди российского бизнеса всё большие обороты набирает практика размещения заказов на оборудование для производства товаров в Поднебесной. Также рабочей остается модель, когда бизнесмены размещают заказы на определённую продукцию на фабриках Китая, зачастую с учётом указания собственных брендов, и далее продают продукцию в России.

Усилия китайских властей нацелены на развитие инфраструктуры, улучшение логистики и появление новых проектов, что способствует росту импорта из Китая. В связи с чем, вопрос об улучшении инфраструктуры между странами Евразийского региона стал основной темой для обсуждения на любых переговорах на высшем уровне в России и Китае. Отдельного обсуждения заслуживает проект под названием новый «Шёлковый путь», который соединит Китай и Европу через территорию Казахстана и России и уменьшит срок доставки грузов с 45 до 12 дней, что в разы увеличит товарооборот между странами Евразийского региона. Доставка товара из Китая в Россию будет занимать всего 8 - 10 дней.

После реализации данного проекта ожидается оптимизация поставок и уменьшение цены товаров.Наши партнеры из Поднебесной используют особенный способ строительства - модульную систему строительства, повышающую скорость и эффективность. Хотелось бы обратить внимание, что самая протяжённая система скоростных железнодорожных путей находится в Китае, а в связи с восстановлением нового «Шёлкового пути» в скором будущем появится скоростная железная дорога, связывающая главные города великих держав, Пекин и Москву.

Китаю удаётся поставлять большой объём продукции по минимальной цене, но в связи с тем, что производители стали больше работать над качеством продукции в некоторых аспектах эго цена возросла. Из-за наилучшего соотношения «Цена-Качество» Китай был прозван «Мировой фабрикой».

В последнее врем импортом из Китая занимаются многие российские компании, однако не всем удается правильно, без лишних затрат для клиента и своевременно доставить товар до получателя в России. У компании «Регион Импорт» большая база поставщиков из Китая. В случае, если Ваш запрос касается запчастей или оборудования из Китая, мы готовы поставить Вам данные виды товара по наиболее выгодной ценой и с наиболее быстрыми условиями доставки.

Так же в настоящее время в Китае существует большое количество компаний, готовых за определённую стоимость, либо процент от закупки, контролировать качество производимой продукции непосредственно в Китае. У нас имеются такие партнеры и данную услугу можно осуществить через компанию «Регион Импорт».

Уважаемые клиенты! По Вашему запросу мы привезем для Вас оборудование, автозапчасти из Китая, и осуществим качественную растаможку груза!


С компанией «Регион Импорт» Вы сможете закупать товары в Китае по наиболее выгодным условиям и получать товары в срок, оговоренный в контракте! Мы будем рады сотрудничеству с Вами!


Автор — Алина Владимирова
Специалист по работе с клиентами


Возврат к списку

Заявка

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных